воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Моя первая кукла "Омелия"

 Всем здравствуйте!) Наконец-то я забрала свою Омелию с выставки, красиво ее сфоткала и могу ей хвастаться) Давно мечтала пошить куклу, да все времени не было.
 Я участвовала в "Городской выставке учителей технологии". И моя Омелия заняла почетное 3 место) Чему я очень рада) На выставке было много работ, более 400)
 Кукла получилась большая 55 см))) Я от нее оторваться не могу, сидит теперь около меня, моему счастью нет передела. Конечно это не последняя моя кукла. Жду лета, чтобы приступить, а то много времени это дело занимает.




14 комментариев:

  1. Классная куколка, лапочка! И шить их непросто, я вот дальше кукол-пакетниц так и не пошла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шить сложно и долго, на одну куклу может дней 5 уйти свободно)

      Удалить
  2. Какая милая, могу только представить какой это объем работы))) а рюши... красотища)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная куколка! Вот бы в руках подержать. Я как то делала куколку, но маленькую. Сейчас еще два готовых тельца лежат - мальчик и девочка. Девочке уже пробовала сделать одежку, но забраковала. Так что лежат они лысые и голые и ждут моего вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, куколка такая чудесная, красавица.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное за ваши чудесные слова)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это прелесть!!! Обалденная кукла! Так и хочется её взять в руки и потрогать.... Такая нежная, миленькая...мммм...милашечка))))) Очень здорово! Вы молодец! Сколько труда и терпения, а главное - вдохновения. Смотришь на эту куклу, настроение сразу поднимается!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красавица! Тоже мечтаю сшить куклу, а выкройки свои или где-то брали?

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красотка! А прическа как после салона! Очень светлая, милая барышня получилась. Сразу захотелось доделать парочку моих кукол, которые лежат уже больше года неодетые )

    ОтветитьУдалить