среда, 19 сентября 2012 г.

Коктейль "Нежный"

Вот решила так и назвать) так как он получился в пастельных тонах с яркими нотками "цитрусинок") Пахнет тоже жвачкой и малиновым вареньем и есть нотки апельсина)




16 комментариев:

  1. Блин, че-то я туплю в конце рабочего дня....Это съедобное или декоративное???? И тортик и коктейль такие аппетитные,яркие, позитивные))) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. То что это "Мыло ручной работы" меня не смущает....Ну очень уж аппетитно получилось!

      Удалить
    2. это мыло) я такое чудо печь не умею)) ток из мыла)спасибо за комплименты)

      Удалить
  2. Какая красота!!!
    Оля, как ты делаешь лимонные дольки?
    Это формочки специальные?

    ОтветитьУдалить
  3. Аппетитный! :) Ооочень красиво все получилось! А дольки как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ольга!
    У Вас отличный сайт.
    У меня к Вам деловое предложение по еще большей раскрутке Вашего сайта и создания бизнеса в Интернете с доходом от 50-100 долларов в день на первоначальном этапе. Это реальный шанс построить за короткое время себе пассивный доход.
    Если Вы хотите увеличить приток посетителей на Ваш сайт, автоматизировать этот процесс и значительно экономить время или создать еще один источник дохода, добавляйтесь ко мне в скайп andrey212751, и я вам подробно расскажу, а самое главное покажу всю суть моего предложения.
    С уважением, Андрей.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень красиво и вкусно! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, предлагаю принять участие в статейном конкурсе, Вы наверняка знаете, что конкурсы очень благоприятно влияют на раскрутку блога, поднимают его посещаемость и дарят новые знакомства, кроме того Вы можете побороться за денежные призы!
    Буду рада видеть Вас в числе участников. http://uma-sovsem.net/konkurs-sos-moj-blog-ischez-s-prizovy-m-fondom-bolee-200.html (комментарий можете удалить, связаться по е-mail не удалось).

    ОтветитьУдалить
  7. Совершенно потрясающая работа) А вы можете рассказать в подробностях как такую сделать? Это совершенно обалденно - хочу сделать что-то подобное))) Вкусное мыло - ням!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, какая невероятная красота!!! Оно просто так и просится в рот, а не в ванну :)

    ОтветитьУдалить